Проведение качественных аутдор мероприятий по циклическим видам спорта, ориентированию, рогейну и приключенческим гонкам.

a

Участники

Class/Класс: Кубок России по рогейну (беговой формат 24ч) - МО

1 Blizzard - Russian Federation
Якимов Семён
Панов Дмитрий
Москва
Москва
1991-09-14
1987-12-05
M
M
2 Perm Athletic Team/Плачь и беги - Russian Federation
Микрюков Иван
Перминов Кирилл
Казань
Пермь
1989-08-23
1988-11-13
M
M
3 Night walkers - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Lyubimov Evgeny
Korolev Aleksej
Nizhny Novgorod
Nizhny Novgorod
1983-01-03
1982-08-20
M
M
4 Antivera - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Глушков Артем
Кузин Дмитрий
Казань
Казань
1986-03-05
1987-02-13
M
M
5 AWD - Russian Federation
Burtsev Stanislav
Mulanov Alexander
Sarov
Sarov
1977-09-28
1985-10-05
M
M
6 StruGGle! - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Ilgach Georgii
Tabolin Iurii
Glebov Sergey
Jerusalem
Saint-Petersburg
Saint-Petersburg
1987-12-04
1986-03-13
1986-11-28
M
M
M
7 Кризис вариантов - Russian Federation
Глотов Дмитрий
Александров Артём
Псков
Псков
1995-01-23
1986-06-24
M
M
8 Running salesmen - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Starostin Aleksandr
Sutormin Dmitry
Moscow
Moscow
1993-10-21
1994-02-10
M
M
9 Lolwto - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Ragozin Vladimir
Perfilyev Alexey
Omsk
Omsk
1993-03-14
1993-11-15
M
M
10 Gingerbread house - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Afanasjev Aleksey
Afanasjev Igor
Tula aria
Tula aria
1978-08-18
1989-03-14
M
M
11 Udovolstvie - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Kevish Maxim
Shchedrin Alexey
Krasnogorsk
Krasnogorsk
1978-07-31
1983-08-03
M
M
12 Bobcat - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Gayday Alexander
Levshchanov Stepan
Moscow
Moscow
1988-08-02
1988-02-09
M
M
13 lolchto - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Stepanov Andrey
Parshin Sergey
Moscow
Rostov on Don
1994-06-26
1995-02-15
M
M
14 Uraltimus prime - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Khozov Anton
Nazarov Alexey
Yekaterinburg
Yekaterinburg
1987-01-03
1982-04-21
M
M
15 The expendables - Russian Federation
Martiugin Pavel
Vikhrev Alexey
Yekaterinburg
Yekaterinburg
1982-11-20
1985-05-26
M
M
16 Green Street Hooligans - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Sapelkin Igor
Nilov Mikhail
Moscow
Moscow
1990-01-01
1990-01-01
M
M
17 Крылатый батальон - Russian Federation
Барановский Сергей
Барановский Валерий
Москва
Москва
2000-08-16
1975-01-06
M
M
18 ПОЛАТОР - Russian Federation
Маврин Алексей
Никитин Владимир
Уфа
Москва
1981-11-11
1988-12-27
M
M
19 Starlait - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Sidorov Mikhail
Pereshivko Alexander
Izhevsk
Izhevsk
1989-06-14
1978-06-26
M
M
20 Азимут - Russian Federation
Прель Сергей
Русаков Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1982-06-17
1988-10-06
M
M
21 Девосстаторы - Russian Federation
Михотов Максим
Кириллин Василий
Северодвинск
Якутск
1996-06-07
1987-12-17
M
M
22 M&M’s - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Minakov Alex
Minakov Alexander
Moscow
Moscow
1980-12-25
1982-09-22
M
M
23 Жёлтый призрак - Russian Federation
Тонис Александр
Сорокин Павел
Москва
Москва
1973-08-07
1988-04-09
M
M
24 Развилки - Russian Federation
Забабуркин Павел
Волков Михаил
Завгородний Борис
Красногорск
Долгопрудный
Долгопрудный
1984-02-17
1988-02-06
1983-06-08
M
M
M
25 Молодой и Старый - Russian Federation
Шошин Самсон
Ильиных Роман
Новоуральск
Верхняя Пышма
2000-05-21
1982-09-15
M
M
26 Радостные зайчики - Russian Federation
Букатов Алексей
Колпаков Игорь
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1988-07-17
1989-05-11
M
M
27 MEPhI - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Ермаченков Алексей
Быркин Виктор
Масквачкала
Масквачкала
1986-08-28
1986-09-11
M
M
28 C.A.M.P. Russia - Russian Federation
Заикин Артем
Горячкин Андрей
Москва
Троицк
1978-12-02
1984-02-24
M
M
29 C.A.M.P. Russia - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Заикин Артем
Горячкин Андрей
Москва
Троицк
1978-12-02
1984-02-24
M
M

Class/Класс: Кубок России по рогейну (беговой формат 24ч) - ЖО

1 Ночное макраме - Russian Federation
Лисененкова Анна
Григорьева Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-07-07
1985-08-15
F
F
2 SatKo Sochi - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Khabarova Anastasia
Khabarova Yulia
Sochi
Sochi
2010-09-18
1984-09-20
F
F
3 Смазневы Омск - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Смазнева Александра
Смазнева Ирина
Омск
Омск
1972-04-18
1997-05-23
F
F
4 Superchicks - Russian Federation
Фокина Марина
Пшеничная Елена
Москва
Москва
1984-03-08
1984-07-21
F
F
5 Ural foxes - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Khozova Anna
Vikhreva Maria
Yekaterinburg
Yekaterinburg
1986-05-13
1990-06-06
F
F
6 Edelweiss - Russian Federation
Krasilnikova Daria
Khayrutdinova Faina
Saint Petersburg
Perm
1995-10-22
1995-02-14
F
F
7 Кристалл - Russian Federation
Кочкурова Юлия
Резванова Екатерина
Москва
Москва
2000-07-24
1989-12-11
F
F
8 Идём лесом - Russian Federation
Шалдышева Екатерина
Шляпникова Анна
Москва
Москва
1982-05-01
1988-02-11
F
F

Class/Класс: Кубок России по рогейну (беговой формат 24ч) - СО

1 Longway - Russian Federation
Петров Владимир
Колосова Алина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1998-10-15
1990-06-09
M
F
2 Siba - Russian Federation
Panfilov Andrei
Panfilova Lubov
Nizhni Novgorod
Nizhni Novgorod
1983-12-24
1986-05-12
M
F
3 Jack Daniels - Russian Federation
Kalkamanov Mars
Dashkevich Tatiana
Санкт-Петербург
Минск
1985-04-27
1982-12-31
M
F
4 MARSH - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Martynov Dmitrii
Ryabchenkova Alevtina
Sheshukov Alexander
Moscow region
Vladimir
Simferopol
1990-04-08
1983-06-21
1978-05-22
M
F
M
5 Two Captains - Russian Federation
Kopachevskiy Yuriy
Lazareva Svetlana
Moscow
Moscow
1988-12-06
1987-01-22
M
F
6 No brain no doubt - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Stepanova Vera
Mukhamadiev Daulet
Kazan
Kazan
1984-07-19
1986-10-10
F
M
7 Энтузиасты - Russian Federation
Соломеннова Анастасия
Таширев Денис
Москва
Санкт-Петербург
1984-03-16
1982-05-30
F
M
8 ТК МАИ - Russian Federation
Коваленко Екатерина
Киселёв Кирилл
Москва
Москва
1984-02-28
1988-05-25
F
M
9 Манёвры северной алкодивизии [ТК МАИ] - Russian Federation
Благовещенская Любовь
Петров Николай
Москва
Зеленоград
1997-02-15
1997-11-30
F
M
10 Integral - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Kozyrev Alexander
Bolda Ekaterina
Moscow
Moscow
1977-11-18
1983-03-18
M
F
11 Random Forest - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Nefedov Evgeny
Vaskova Varvara
Moscow
Moscow
1988-06-20
1998-10-23
M
F
12 TK MAI Team - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Razumova Maria
Nesterov Denis
Moscow
Moscow
1992-10-14
1986-10-19
F
M
13 Любители тайных троп - Russian Federation
Елабужев Фёдор
Кучерова Юлия
Ижевск
Ижевск
1987-03-28
1988-08-01
M
F
14 OxyGen - Russian Federation
Ivanov Oleg
Yasneva Olga
Sankt Petersburg
Sankt Petersburg
1976-10-01
1989-08-28
M
F
15 Flat hill - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Bogatyrev Mikhail
Sheina Maria
Moscow
Moscow
1987-12-21
1992-08-06
M
F
16 Graj - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Solodkov Dmitriy
Solodkova Mariya
Rostov-on-Don
Rostov-on-Don
1986-03-01
1988-04-15
M
F
17 Forest Rush - Russian Federation
Выдрин Антон
Бригневич Елена
Газарьянц Газар
Saint-Petersburg
Saint-Petersburg
Saint-Petersburg
1984-06-21
1984-06-08
1976-03-21
M
F
M
18 PolyaRUS - Russian Federation
Evdokimova Liudmila
Polyarush Evgeniy
S-Petersburg
S-Petersburg
1975-05-05
1989-12-31
F
M
19 kotletagrill - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Kalistratova Vera
Zavalin Kirill
Moscow
Moscow
1991-08-05
1992-10-30
F
M
20 Real Indians - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Kulinenkov Dmitriy
Pechyorkina Anastasia
Pskov
Pskov
1976-09-02
1986-03-28
M
F
21 Norebo - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Pulneva Anna
Kashkarev Yaroslav
Saint-Petersburg
Saint-Petersburg
1984-10-15
1992-05-24
F
M
22 KazanTurist - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Gafarova Natalia
Rodigin Sergei
Kazan
Kazan
1987-12-06
1985-11-08
F
M
23 MiruMir - Russian Federation
Kudriashov Konstantin
Karpenkova Emilina
Gritsay Vitaly
Saint Petersburg
Moscow
Saint Petersburg
1983-01-29
1984-06-22
1987-06-23
M
F
M
24 Mercedes-Benz - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Mikhalev Aleksey
Ostreshko Vera
Zelenograd
Zelenograd
1987-02-20
1984-06-01
M
F
25 MATS - Russian Federation
Павленко Константин
Маркова Ирина
Ставрополь
Санкт-Петербург
1985-03-13
1979-01-24
M
F
26 Иван да Марья - Russian Federation
Федоров Иван
Федорова Мария
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1997-03-19
2002-02-14
M
F
27 ЗКХК - Russian Federation
Барабанщиков Антон
Смирнова Олеся
Великий Новгород
Великий Новгород
1984-12-08
1985-01-01
M
F
28 Ошибка 404 - Russian Federation
Пенева Евгения
Сахаров Михаил
Москва
Москва
1989-03-09
1983-11-03
F
M
29 Интеграл с разбега - Russian Federation
Сутормин Дмитрий
Старостин Александр
Алексюнайте Лина
Москва
Москва
Москва
1994-02-10
1993-10-21
1993-05-01
M
M
F
30 Песец и Лось - Russian Federation
Новикова Анастасия
Филиппов Александр
Батайск
Ростов-на-Дону
1990-09-18
1987-02-22
F
M
31 Dикие Wолки - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Корольков Никита
Москалева Анна
Гатчина
Санкт-Петербург
1989-11-29
1986-07-26
M
F
32 ПоНи - Russian Federation
Попов Александр
Низамова Ирина
Саров
Нижний Новгород
1981-06-19
1988-05-04
M
F

Class/Класс: Кубок России по рогейну (беговой формат 24ч) - СМ

1 podbolotniki - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Kolbasova Olga
Berlin Andrey
Moscow
Moscow
2000-06-06
2000-07-09
F
M

Class/Класс: Кубок России по рогейну (беговой формат 24ч) - МВ

1 Динамичные мультики - Russian Federation
Тихонов Алексей
Яковлев Игорь
Москва
Москва
1981-12-26
1982-03-13
M
M
2 MCO-RM - Russian Federation
Димитров Борис
Савченко Вячеслав
Москва
Белгород
1968-10-26
1969-03-26
M
M
3 СтрахуНет - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Казанцев Дмитрий
Смазнев Сергей
Омск
Омск
1971-08-05
1973-10-25
M
M
4 Runlab-Parrey - Russian Federation
Гаврилов Евгений
Розанов Алексей
Москва
Москва
1977-08-14
1973-02-22
M
M
5 Iskateli - Russian Federation
Khabirov Zinur
Malcev Vladislav
Moscow
Moscow
1971-10-07
1981-09-10
M
M
6 СОДА - Russian Federation
Соломеннов Сергей
Дорофеев Алексей
Москва
Волгоград
1981-10-06
1981-11-05
M
M
7 O-Tula Team - Russian Federation
Pavlov Nikolay
Mazur Valeriy
Tula
Tula
1980-02-15
1975-09-29
M
M
8 Krasnoyarsk rogaining 2 - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Tokarev Alexey
Murtazin Leonid
Krasnoyarsk
Sochi
1980-06-10
1968-10-18
M
M
9 Laughing Pelicans - Russian Federation
Bragin Sergey
Gots Igor
izhevsk
Izhevsk
1979-07-12
1975-12-03
M
M
10 Участники - Russian Federation
Тамазишвили Леван
Ильин Фёдор
Москва
Москва
1978-02-28
1978-01-13
M
M
11 Albus - Russian Federation
Laptev Georgiy
Semenov Artemiy
Saint-Petersburg
Saint-Petersburg
1974-04-02
1977-03-15
M
M
12 Роза Ветров - Russian Federation
Сатин Михаил
Ozerov Aleksey
Saint-Petersburg
Saint-Petersburg
1977-07-07
1969-11-21
M
M
13 FirstBIT - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Mordiros Alexander
Averianov Ivan
Balashikha
Sankt-Petersburg
1975-05-07
1978-04-09
M
M
14 brave guys - Russian Federation
Стапанов Алексей
Рублёв Сергей
Москва
Москва
1976-11-23
1981-01-30
M
M
15 Teply Stan - Russian Federation
Kolesov Sergey
Roschin Roman
Mordiros Aleksander
Moscow
Moscow
Moscow
1979-12-27
1980-02-20
1975-05-07
M
M
M
16 Выжившие в Залесье - Russian Federation
Гудко Игорь
Новиков Сергей
Батайск
Батайск
1969-01-07
1981-01-07
M
M
17 Баранов и Сметана - Russian Federation
Сметана Станислав
Баранов Валерий
Апрелевка
Москва
1981-06-06
1963-11-12
M
M

Class/Класс: Кубок России по рогейну (беговой формат 24ч) - ЖВ

1 АЗИМУТ КВИН - Russian Federation
Илгач Мария
Васильева Катерина
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1968-08-25
1957-10-01
F
F
2 Апофегей - Russian Federation
Орлова Вера
Ковалева Наталья
Москва
Москва
1979-01-25
1977-04-09
F
F
3 Girls anywhere - Russian Federation
Зотова Елена
Сазонова Надежда
Нижний Новгород
Нижний Новгород
1979-03-09
1979-08-09
F
F
4 Лайт - Russian Federation
Попова Наталья
Львова Светлана
Саров
Саров
1982-05-08
1979-06-11
F
F
5 Семь верст - Russian Federation
Моисеева Анна
Степанова Наталья
Москва
Москва
1976-10-21
1977-10-17
F
F
6 LOSIny53 - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Orlova Anna
Eremenko Nadezhda
Velikiy Novgorod
Velikiy Novgorod
1976-08-27
1975-01-30
F
F
7 SPLAV - Russian Federation
Galkina Marina
Mikheeva Nina
Moscow
Moscow
1968-04-28
1969-02-21
F
F
8 Meridian - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Eliseeva Daria
Rudenko Elena
Belgorod
Shebekino
1981-12-11
1969-01-19
F
F
9 CrazyMams - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
LUSHNIKOVA OLGA
KUPTSOVA OLGA
Penza
Penza
1980-01-08
1979-08-22
F
F
10 В активном поиске - Russian Federation
Георгиева Маргарита
Лисица Светлана
Воронеж
Липецк
1981-11-07
1974-08-10
F
F
11 ГАЮРА - Russian Federation
Жукова Галина
Давыдова Юлия
Михайлова Раиса
Санкт - Петербург
Чудово
Пермский край
1980-06-10
1972-09-05
1969-11-26
F
F
F

Class/Класс: Кубок России по рогейну (беговой формат 24ч) - СВ

1 VV - Russian Federation
Voronchikhin Vladimir
Veksler Yulia
Nizhnij Novgorod
Nizhnij Novgorod
1946-07-01
1969-08-25
M
F
2 Ветер - Russian Federation
Белоногов Андрей
Фролова Ольга
Пермь
Пермь
1964-04-08
1971-03-05
M
F
3 Летучая мышь - Russian Federation
Терёшин Сергей
Мизонова Вера
Павлова Татьяна
Нижний Новгород
Нижний Новгород
Нижний Новгород
1970-07-22
1969-09-04
1963-11-03
M
F
F
4 Splendidly Terrific - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Kozlov Aleksey
Shaldysheva Ekaterina
Nizhny Novgorod
Moscow
1976-02-20
1982-05-01
M
F
5 FST Novorossiysk - Russian Federation
Gladkova Svetlana
Seliuminov Gennadii
Novorossiysk
Novorossiysk
1973-03-14
1959-07-31
F
M
6 ZENIT 116 - Russian Federation
Filimonov Alexander
Sakhapova Milyausha
Kazan
Kazan
1973-02-11
1969-11-27
M
F
7 Саров - Russian Federation
Королев Владимир
Резвова Татьяна
Саров
Саров
1974-10-23
1981-01-27
M
F
8 SHEBEKINO - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Томаровский Анатолий
Руденко Елена
Кислых Алексей
Шебекино
Шебекино
Шебекино
1976-07-25
1973-01-19
1978-06-18
M
F
M
9 Балашиха - Russian Federation
Шмидт Павел
Зубалий Анастасия
Балашиха
Москва
1978-02-02
1969-11-14
M
F
10 Legenda 35 - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Mikhailov Vladimir
Mikhailova Valentina
Vologda
Vologda
1972-06-06
1970-04-03
M
F
11 Пончики - Russian Federation
Шевченко Нина
Бац Александр
Новоуральск
Новоуральск
1967-11-06
1968-07-02
F
M
12 Unnamed Road - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Kartashev Dmitriy
Kartasheva Olga
Ekaterinburg
Ekaterinburg
1978-12-03
1980-08-26
M
F
13 Диполь - Russian Federation
Гриценко Сергей
Галимова Диляра
Спб
Спб
1982-12-02
1966-12-08
M
F
14 Ижпланета - Russian Federation
Шайхутдинов Марат
Бармина Ольга
Ижевск
Ижевск
1971-12-04
1972-03-06
M
F
15 Кампи-стайл - Russian Federation
Каменцев Михаил
Игнатова Анна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1974-08-13
1973-10-14
M
F

Class/Класс: Кубок России по рогейну (беговой формат 24ч) - МСВ

1 You Only Live Twice - Russian Federation
Комин Игорь
Бакшеев Александр
Санкт-Петербург
Белгород
1959-10-02
1958-08-28
M
M
2 DVL - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Lukin Sergey
Komov Vladimir
Moscow
Moscow
1957-03-08
1961-05-11
M
M
3 Ни кто кроме нас - Russian Federation
Караганов Вадим
Ягодкин Геннадий
Любин Виталий
Москва
Рязань
Боровск
1960-03-21
1964-01-20
1958-11-16
M
M
M

Class/Класс: Кубок России по рогейну (беговой формат 24ч) - ЖСВ

1 Marinad - Russian Federation
Borovkova Marina
Dmitrenko Nadezhda
Moscow
Saint-Petersburg
1964-03-07
1960-12-24
F
F
2 Сочи-Питер - Russian Federation
Бойко Анна
Слободенюк Светлана
Сочи
Санкт-Петербург
1961-12-24
1965-09-15
F
F
3 Peshehody SAR - Russian Federation
Suchilova Galina
Schanikova Elena
Sarov
Sarov
1956-01-10
1958-07-07
F
F

Class/Класс: Кубок России по рогейну (беговой формат 24ч) - ССВ

1 Kuragan - Russian Federation
Safonov Alexander
Safonova Irina
Moscow
Moscow
1965-05-19
1962-03-28
M
F
2 Регион55 - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Паутов Сергей
Тесленок Татьяна
Рагозин Евгений
Омск
Омск
Омск
1962-09-10
1963-05-17
1966-06-08
M
F
M
3 Туристы СССР - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Прохоров Дмитрий
Киселева Инна
Нижний Новгород
Нижний Новгород
1953-10-08
1958-07-30
M
F
4 STAR-NN - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Starostin Alexander
Starostina Irina
Nizhni Novgorod
Nizhni Novgorod
1966-10-11
1964-04-06
M
F
5 побродим - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Берлин Сергей
Шавыкина Анна
Москва
Москва
1953-03-08
1965-07-18
M
F
6 Parnokopytnye - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Semichev Igor
Shvedova Valentina
Omsk
Omsk
1961-05-21
1966-09-13
M
F
7 Valira - Russian Federation
Kukueva Irina
Evgrafov Valery
Moscow
Moscow
1964-06-17
1966-09-25
F
M
8 Проходимцы - Russian Federation
Дьяков Александр
Семенова Елена
Санкт -Петербург
Санкт-Петербург
1961-08-02
1960-08-08
M
F

Class/Класс: Кубок России по рогейну (беговой формат 24ч) - МУВ

1 Avant - Russian Federation
Лисененков Александр
Емельянов Евгений
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1949-01-25
1949-01-19
M
M
2 ЧиЖ - Russian Federation
Жегусов Олег
Черкесов Сергей
Москва
Чудово
1956-01-09
1956-01-02
M
M
3 Not born yesterday - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Tereshkin Alexander
Velmogin Sergey
Volgodonsk
Chelyabinsk
1956-03-15
1955-02-23
M
M

Class/Класс: Кубок России по рогейну (беговой формат 24ч) - ЖУВ

1 ZOLLA - Russian Federation
Молоткова Зоя
Лисененкова Елена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1954-10-16
1955-06-30
F
F
2 Экстремальный Азимут - Russian Federation
Минина Нина
Шадрина Елена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1953-01-01
1955-02-18
F
F

Class/Класс: Кубок России по рогейну (беговой формат 24ч) - СУВ

1 ЕвроПрим - Russian Federation
Кайгородов Евгений
Кайгородова Елена
Санкт-Петербург
Cанкт-Петербург
1955-08-18
1956-01-27
M
F
2 Таёжник - Russian Federation
Кривуша Феоктиста
Кривуша Владимир
Шигалев Владимир
Чебоксары
Чебоксары
Чебоксары
1956-04-11
1951-06-07
1953-05-18
F
M
M
3 Alex - Russian Federation
Ноздрюхин Сергей
Харитонова Валентина
Александровск
Александровск
1948-10-13
1950-01-26
M
F
4 Ховрино - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Велле Юрий
Бидуля Татьяна
Москва
Москва
1953-12-04
1951-04-23
M
F

Class/Класс: Рогейн 8ч (беговой формат) - МО

1 STKP Penza - Russian Federation
Стенькин Николай
Андриянов Александр
Пенза
Пенза
1985-03-04
1992-08-15
M
M
2 Бамбук - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Антипин Андрей Москва 1986-10-02 M
3 FTB - Russian Federation
Поляков Алексей
Шарипов Дмитрий
Москва
Долгопрудный
1981-07-03
1981-07-18
M
M
4 Targem - Russian Federation
Скорб Станислав
Меркулов Дмитрий
Екатеринбург
Санкт-Петербург
1977-01-11
1977-07-26
M
M
5 Крылатый батальон - 2 - Russian Federation
Жубрев Павел
Жубрев Андрей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1976-10-11
2008-01-03
M
M
6 LiR - Russian Federation
Орехов Дмитрий СПб 1974-06-12 M
7 Старлайт - Russian Federation
Сидоров Михаил
Перешивко Александр
Ижевск
Ижевск
1989-06-14
1978-06-26
M
M
8 Эльбрус-78 - Russian Federation
Шамров Игорь Санкт-Петербург 1991-12-13 M
9 Искатель - Russian Federation
Шаврин Александр Мурино 1984-11-26 M
10 Эра Хаоса - Russian Federation
Чернов Сергей Псков 1977-07-23 M
11 Шлёпы в шлёпках - Russian Federation
Андреев Дмитрий
Лычагин Максим
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1994-12-15
1994-03-25
M
M
12 Team Spirit - Russian Federation
Симанов Александр
Снетков Дмитрий
Кириши
Кириши
1980-10-01
1983-03-24
M
M
13 Jhareg - Russian Federation
Васильев Антон Санкт-Петербург 1991-09-09 M
14 Юниор - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Ворсин Дмитрий Velikiy Novgorod 1984-08-31 M
15 Гнездовье сыче - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Ермолаев Александр Санкт-Петербург 1992-12-21 M
16 Топографическая агнозия - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Магунов Владимир Санкт-Петербург 1986-08-13 M
17 Dикие - Russian Federation
Гавринюк Денис
Пульнев Марат
Спб
Санкт Петербург
1997-08-30
1984-07-23
M
M
18 Одышка - Russian Federation
Кузьминых Николай Фрязино 1971-12-03 M
19 GREENKISS - Russian Federation
Диденко Тимофей Санкт-Петербург 1968-06-28 M
20 Одышка-2 - Russian Federation
Дубовой Денис Фрязино 1974-12-15 M
21 Черная Речка Скайраннинг - Russian Federation
Кожинов Антон Санкт-Петербург 1986-11-06 M
22 Ошибка выжевшего - Russian Federation
новиков павел спб 1984-02-28 M
23 БЭМС - Russian Federation
Ситало Андрей Санкт-Петербург 1992-06-27 M
24 Мохер - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Yakushev Anton Санкт-Петербург 1982-01-25 M
25 Стрелец - Russian Federation
Подсевалов Александр Санкт-Петербург 1986-11-20 M

Class/Класс: Рогейн 8ч (беговой формат) - ЖО

1 Лунатики - Russian Federation
Палечкина Марина
Палечкина Мария
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-10-04
2007-06-21
F
F
2 CrazyMams - Russian Federation
Белоусова Елена Санкт-Петербург 1979-08-22 F
3 Wasp - Russian Federation
Shilova Albina Yoshkar-Ola 1968-02-26 F
4 MSU - Russian Federation
Mordiros Tatiana
Trunova Nadezhda
Balashikha
Moscow
1975-01-11
1986-02-26
F
F
5 Pink Elephants - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Lyubimova Svetlana
Kan Zoya
Nizhny Novgorod
Nizhny Novgorod
1982-12-27
1982-08-03
F
M
6 Neva-Fox - Russian Federation
Golubeva Victoria Saint-Petersburg 1979-01-06 F
7 Ходячие пельмешки - Russian Federation
Картузова Екатерина
Картузова Любовь
Москва
Москва
1983-08-26
2010-03-13
F
F
8 - - Russian Federation
Горбунова Мария Санкт-Петербург 1982-03-09 F
9 - - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Власова Елена Санкт-Петербург 1988-06-08 F
10 Корж - Russian Federation
Корж Ксения Петергоф 1980-07-12 F
11 Бодрые морковки - Russian Federation
Черногаева Елена Санкт-Петербург 1984-02-02 F
12 Шевели ластами - Russian Federation
Захарова Елена
Шинкарева Татьяна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-05-20
1989-07-30
F
F
13 Где это я? - Russian Federation
Хрищатая Екатерина Санкт-Петербург 1992-08-01 F
14 Прошлогодний снег - Russian Federation
Красильникова Екатерина Saint-Petersburg 1969-08-27 F
15 Прыткая ящерица - Russian Federation
Кнотько Вера Москва 1980-11-14 F
16 Непоседы - Russian Federation
Волкова Татьяна
Патрина Надежда
Воронеж
Воронеж
1969-12-10
1968-01-27
F
F
17 ЭТОЖОПЫТ! - Russian Federation
Гарвацкая Валерия
Крастынь Валерия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1988-10-03
1989-03-31
F
F
18 GoldTeam - Russian Federation
Золотых Екатерина Санкт-Петербург 1972-11-05 F
19 ГАГАРИН - Russian Federation
бармина ольга
колесникова регина
санкт-петербург
санкт-петербург
1974-11-06
1972-10-14
F
F
20 Просто так - Russian Federation
Болда Екатерина Москва 1983-03-18 F
21 Алёна - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Савченко Анна Белгород 1979-12-25 F
22 ДР раз в 4 года - Russian Federation
Нестерова Валентина Saint-Petersburg 1984-02-29 F
23 Без названия - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Макарова Ирина Москва 1984-06-25 F
24 КуКуБэ - Russian Federation
Ананьева Екатерина Санкт-Петербург 1992-09-03 F
25 Не надо себя жалеть - Russian Federation
Качевская Наталья Санкт-Петербург 1985-05-01 F

Class/Класс: Рогейн 8ч (беговой формат) - СО

1 White Wolves - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Маликов Игорь Шлиссельбург 1982-08-08 M
2 Moroshka - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Uspenskaia Elizaveta
Yudin Gleb
Saint-Petersburg
Saint-Petersburg
1990-12-13
1990-07-01
F
M
3 Косулины - Russian Federation
Косулин Эдгар
Косулина Елена
Гатчина
Гатчина
1972-08-04
1988-02-06
M
F
4 ЮГ - Russian Federation
Левицкий Глеб
Левицкая Юлия
Великий Новгород
Великий Новгород
1981-12-22
1986-10-02
M
F
5 Тихоходы - Russian Federation
Vasiliev Alexander
Vasilieva Tatiana
SPb
SPb
1973-01-01
1978-01-01
M
F
6 ДивануНет - Russian Federation
Мангуш Евгений
Мангуш Мария
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1971-10-26
1969-02-18
M
F
7 MS Team - Russian Federation
Кондакова Анна
Пашкевич Петр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1987-07-26
1982-03-29
F
M
8 RIDE ON BAIDE - Russian Federation
Бакустина Маргарита
Калачев Артём
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1997-10-16
1990-11-08
F
M
9 Выборг - Russian Federation
Artemov Evgeny
Artemova Aleksandra
Выборг
Выборг
1984-08-10
1989-06-02
M
F
10 ИПК - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Пульнева Анна
Кашкарев Ярослав
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-10-15
1990-07-01
F
M
11 crew-kazyamba - Russian Federation
Иванова Кристина
Диденко Алексей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1978-02-17
2004-01-05
F
M
12 Под солнцем - Russian Federation
Терешонкова Валерия
Горшков Егор
Великий Новгород
Великий Новгород
1999-03-07
2006-03-31
F
M

Class/Класс: Рогейн 8ч (беговой формат) - МСВ

1 Экстремум - Russian Federation
Шадрин Владимир Санкт-Петербург 1953-08-23 M
2 Саров - Russian Federation
Егоршин Сергей Саров 1948-05-12 M
3 Саров - Russian Federation
Орлов Николай Саров 1937-10-05 M
4 Mile-Sport - Russian Federation
Гуреев Максим Санкт-Петербург 1963-06-10 M
5 we are goin - Russian Federation
Юрченко Андрей Москва 1957-03-06 M
6 Растро - Russian Federation
Кузнецов Алексей Санкт-Петербург 1963-08-16 M
7 одинокий волк - Russian Federation
захаров сергей ленинград 1960-05-16 M
8 Спектр - Russian Federation
Тумаркин Яков Санкт-Петербург 1955-05-10 M

Class/Класс: Рогейн 8ч (беговой формат) - ЖСВ

1 AVALON.RU - Russian Federation
Крылова Елена Санкт-Петербург 1963-11-13 F
2 ТВС - Russian Federation
Смирнова Татьяна Санкт-Петербург 1951-07-22 F
3 Азимут Кузнецова - Russian Federation
Кузнецова Елена Санкт-Петербург 1956-02-05 F
4 Сарепта-Волгоград - Russian Federation
Соломеннова Валентина Волгоград 1950-10-22 F

Class/Класс: Чемпионат России по рогейну на велосипедах (16ч) - МО

1 Зайчатки разума - Russian Federation
Конюченко Алексей
Сытник Василий
Нижний Новгород
Городец
1985-03-28
1983-09-30
M
M
2 DiOne - Russian Federation
Монахов Антон
Глебов Сергей
Санкт-Петербург
Сестрорецк
1983-05-21
1986-11-28
M
M
3 АниМе - Russian Federation
Анисимов Александр
Мельников Александр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-07-02
1990-11-05
M
M
4 ТаранТасы - BOR TEAM - Russian Federation
Шевалиев Андрей
Котов Петр
Шалаев Максим
Пушкино
Пушкино
Зеленоград
1981-10-27
1983-10-31
1981-06-08
M
M
M
5 МышЫ - Russian Federation
Дементьев Павел
Курицын Михаил
Эдуардов Александр
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-06-26
1975-01-05
1982-01-01
M
M
M
6 Журавли - Russian Federation
Журавлев Валерий
Журавлев Игорь
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1997-11-05
1967-08-06
M
M
7 Тюбик - Russian Federation
Григорьев Алексей
Кончаев Борис
Юрьев Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1968-01-29
1972-06-25
1960-11-21
M
M
M
8 Барсуки - Russian Federation
Юрлов Максим
Рудлевский Павел
Дедовск
Москва
1981-07-11
1981-08-05
M
M
9 DimTeam - Russian Federation
Тимофеев Дмитрий
Башмаков Павел
Пастухов Николай
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1974-01-11
1982-12-31
1960-12-03
M
M
M
10 Светлый Путь - Russian Federation
Демещик Павел
Батуев Евгений
Москва
Федюково
1975-05-30
1988-03-24
M
M
11 Альфа-напролом - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Мухин-Грозовский Дмитрий
Максаков Михаил
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-02-21
1992-07-25
M
M
12 Blizzard velo - Russian Federation
Калинин Олег
Манжай Игорь
Москва
Москва
1974-11-10
1982-10-26
M
M
13 Прогрыз из Токсово - Russian Federation
Беспалов Сергей
Дворкин Александр
Токсово
Санкт-Петербург
1981-07-28
1972-01-01
M
M
14 МахеевЪ - Russian Federation
Колганов Евгений
Щедрин Алексей
Москва
Красногорск
1983-12-30
1983-08-03
M
M
15 Red Fox - Russian Federation
Левченко Владимир
Белуга Георгий
Санкт-Петербург
Москва
1982-11-14
1988-09-21
M
M
16 Мегаватт - Russian Federation
Агафонов Алексей
Орлов Вадим
Великие Луки
Великие Луки
1982-10-08
2003-11-10
M
M
17 ТК МГТУ / Бульварный покатун - Russian Federation
Иванов Иван
Дубинчук Евгений
Москва
Йошкар-Ола
1988-11-22
1987-08-12
M
M

Class/Класс: Чемпионат России по рогейну на велосипедах (16ч) - ЖО

1 SBor_Trek - Russian Federation
Зайцева Ксения
Салова Мария
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1982-12-27
1979-01-24
F
F
2 ТуДаблТрипл - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Антипина Юлия
Сосик Ольга
StPetersburg
StPetersburg
1984-05-06
1984-01-01
F
F
3 Джей Ло и Бейонсе (отдыхают!) - Russian Federation
Сафронова Елена
Абрамова Наталья
Москва
Троицк
1982-08-24
1975-07-03
F
F

Class/Класс: Чемпионат России по рогейну на велосипедах (16ч) - СО

1 Мокрый праздник - Russian Federation
Тампель Антон
Боревич Ирина
Михалев Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-02-13
1978-11-28
1985-01-01
M
F
M
2 ТК МГТУ Баумана - Russian Federation
Ясенев Владислав
Мейендорф Анна
Москва
Москва
1971-01-03
1980-10-09
M
F
3 SN - Russian Federation
Павлов Александр
Орлова Наталья
Великие Луки
Великие Луки
1981-12-24
1975-03-18
M
F
4 AA_family - Russian Federation
Алтухов Алексей
Алтухова Елена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-01-26
1979-04-22
M
F
5 D2 - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Кузнецов Дмитрий
Елисеева Дарья
СПб
СПб
1994-04-11
1994-12-21
M
F
6 К2 - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Кушель Андрей
Крупень Елена
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-06-06
1974-02-03
M
F
7 ПЕДАЛЬКИ - Russian Federation
Пономарев Алексей
Пономарева Вера
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1978-10-01
1979-05-22
M
F
8 ВНЕСЕЗОНА - Russian Federation
Кащук Тарас
Игнатьева Ольга
Лыткарино
Лыткарино
1988-02-16
1988-02-16
M
F
9 О-велоТула - Russian Federation
Моисеев Артем
Кутейников Александр
Кузьменко Ольга
Тула
Тула
Тула
1985-02-08
1988-05-04
1984-01-24
M
M
F
10 Серотонин и Ничего лишнего - Russian Federation
Кутищев Андрей
Новикова Ирина
Санкт-Петербург
Красногорск
1989-08-23
1990-06-27
M
F

Class/Класс: Чемпионат России по рогейну на велосипедах (16ч) - МВ

1 Крылатый батальон - Russian Federation
Соколов Борис
Кочетков Игорь
Москва
Москва
1968-07-18
1962-05-27
M
M
2 Ух ты! - Russian Federation
Жучин Дмитрий
Лапа Геннадий
Рязань
Москва
1970-06-13
1965-03-17
M
M

Class/Класс: Чемпионат России по рогейну на велосипедах (16ч) - СВ

1 Кони 70-х - Russian Federation
Чиков Виталий
Шайхутдинова Светлана
Ижевск
Ижевск
1955-08-20
1972-10-21
M
F

Class/Класс: Вело-рогейн 6ч - МО

1 Bakustin_Team - Russian Federation
Бакустин Игорь Санкт-Петербург 1961-10-31 M
2 FatbikerMongoose - Russian Federation
Межинский Леонид Санкт-Петербург 1987-12-06 M
3 Бешеные бобры - Russian Federation
Иванов Юрий
Воронин Павел
78 Санкт-Петербург
78 Санкт-Петербург
1987-12-15
1988-09-13
M
M
4 Кро и Ко - Russian Federation
Скотников Михаил Санкт-Петербург 1983-09-03 M
5 Пельмень и вареник - Russian Federation
Малыгин Геннадий
Соколов Константин
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-09-19
1989-02-03
M
M
6 Орбита - Russian Federation
Синявский Алексей Санкт-Петербург 1986-04-05 M
7 Без фанатизма - Russian Federation
Макухин Георгий
Корнилов Николай
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1978-05-01
1987-02-22
M
M
8 Тандем - Russian Federation
Соломатин Дмитрий
Ивашкин Антон
С-Петербург
С-Петербург
1973-12-31
1978-02-02
M
M
9 здоровяка - Russian Federation
Дмитрий Им Санкт-Петербург 1979-10-27 M
10 Misheglod - Russian Federation
Смирнов Михаил Saint-Petersburg 1991-10-15 M
11 Северный путь - Russian Federation
Нестеренко Александр Санкт-Петербург 1984-12-14 M
12 - - Russian Federation
Федухин Артем Санкт-Петербург 1988-05-06 M
13 Mofas Inc - Russian Federation
Германенко Денис Санкт-Петербург 1988-01-08 M
14 Бешенные пингвины-психопаты - Russian Federation
Витько Виталий
Козлов Евгений
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-11-27
1985-08-31
M
M
15 Гнать Лося - Russian Federation
Германенко Александр Санкт-Петербург 1962-11-20 M
16 лично - Russian Federation
Красильников Сергей Санкт-Петербург 1997-09-02 M
17 ВОДНИКИ - Russian Federation
Багдасаров Георгий
Китаев Игорь
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1992-04-24
1992-06-02
M
M
18 Елеустремленные люди - Russian Federation
Смирнов Сергей
Никандров Виталий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1991-11-29
1991-06-06
M
M
19 БЭСКарго - Russian Federation
Кузнецов Михаил Санкт-Петербург 2000-06-22 M
20 ZweRRR - Russian Federation
Володин Евгений Санкт-Петербург 1983-02-21 M
21 АБЫРВАЛГ - Russian Federation
Шлихтер Петр Санкт- Петербург 1977-04-23 M
22 Старт - Russian Federation
Бельков Станислав
Горкунов Максим
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1994-06-03
1994-06-02
M
M
23 Kokur Alko Team - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Поликин Сергей Санкт-Петербург 1989-01-07 M
24 Мороз-марафон - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Баженов Евгений Санкт-Петербург 1971-05-24 M
25 Carbobuble - Russian Federation
Скориков Артём
Цветков Тарас
St. Petersburg
St. Petersburg
1979-05-16
1976-09-08
M
M
26 110% - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Баркалов Андрей
Балясников Владимир
Кузьмолово
Кузьмолово
1979-06-02
1984-04-29
M
M
27 Охотники за привидениями - Russian Federation
Щелкачев Виталий
Николаев Алексей
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1982-03-01
1974-12-15
M
M
28 Посадка с натягом - Russian Federation
Соловьёв Роман
Велихов Евгений
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-03-28
1983-02-17
M
M
29 Team Extreme - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Starshov Anton Москва 1985-01-01 M
30 Гамма-квант - Russian Federation
Герваш Александр Санкт-Петербург 1957-05-16 M
31 Mass-sport - Russian Federation
Андреев Олег Ленинградская обл 1989-05-16 M
32 О-Крошка - Russian Federation
Корныльев Павел Санкт-Петербург 1980-12-14 M
33 Бешеный лис - Russian Federation
Кудинов Алексей Санкт-Петербург 1960-09-28 M
34 Чёрная молния - Russian Federation
Баранов Кирилл
Ан Андрей
Санкт Петербург
Санкт Петербург
1980-01-29
1984-07-29
M
M
35 Velomatras - Russian Federation
Гордиленков Лев Шлиссельбург 1981-04-30 M
36 Лично - Russian Federation
Короленко Сергей Санкт-Петербург 1992-11-04 M
37 Азимут - Russian Federation
Дешко Валерий С-Пб 1957-01-22 M
38 1 - Russian Federation
Койбагаров Фёдор Санкт-петербург 1986-09-04 M
39 True Grit - Russian Federation
Васильев Кирилл Пушкин 1982-03-08 M
40 БЭСкарго - Russian Federation
Колтунов Владимир Санкт-Петербург 1974-07-23 M
41 Лесной папа - Russian Federation
Спигин Павел Санкт-Петербург 1988-08-15 M
42 PressEnter - Russian Federation
Ломасов Роман Москва 1971-01-26 M
43 superoman - Russian Federation
Sopochkin Roman Спб 1979-10-31 M
44 БЭСкарго - Russian Federation
Полубояринов Антон St Petersburg 1974-04-03 M
45 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
кузьмин александр СПБ 1977-06-26 M

Class/Класс: Вело-рогейн 6ч - ЖО

1 МайяК - Russian Federation
Купрюхина Майя Saint-Petersburg 1977-05-31 F
2 Недорезова - Russian Federation
Недорезова Елена Гатчина 1983-01-28 F
3 Сами по себе - Russian Federation
Коновалова Мария Санкт-Петербург 1967-03-10 F
4 Birds - Russian Federation
Пилосьян Ирина Санкт-Петербург 1980-02-04 F
5 Спортивные копуши - Russian Federation
Кремнева Алена
Зубанова Елизавета
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1994-11-17
1980-03-10
F
F
6 Привидения - Russian Federation
Щелкачева Валерия
Николаева Наталья
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1985-09-24
1975-01-24
F
F
7 Шустрики - Russian Federation
Титова Наталья Санкт-Петербург 1971-02-06 F
8 Велохохотушки - Russian Federation
Загнетова Ирина Санкт-Петербург 1986-03-24 F
9 Сегодня здесь - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Tikhomirova Julia Saint-Petersburg 1987-12-13 F
10 лично - Russian Federation
Антохина Татьяна Москва 1982-03-25 F
11 Новичок - Russian Federation
Ульянова Ирина Ленинград 1976-10-14 F

Class/Класс: Вело-рогейн 6ч - СО

1 ЛСУ - Russian Federation
Варфоломеев Сергей
Хантулева Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1979-09-17
1983-03-03
M
F
2 КаРоНа - Russian Federation
Картузов Роман
Картузова Надежда
Москва
Москва
1983-07-27
2007-03-30
M
F
3 Via est Vita - Russian Federation
Рудаков Владимир
Зимина Ирина
Санкт-Петербург
Гатчина
1951-03-09
1963-10-30
M
F
4 Коржики - Russian Federation
Федоров Александр
Страхова Наталия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1998-11-03
1986-05-27
M
F
5 Веломатрас - Russian Federation
Соколов Артём
Соколова Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1984-01-12
1983-05-17
M
F
6 Велостая - Russian Federation
Захаров Валерий
Кузнецова Мария
Макеев Сергей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-05-26
1983-03-07
1990-04-03
M
F
M
7 Нарасслабоне - Russian Federation
Максимов Антон
Дульнева Ольга
Степанов Иван
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1988-10-29
1989-10-17
1989-11-21
M
F
M
8 Ленинградская АЭС - Russian Federation
Ершов Дмитрий
Ершова Руслана
Сосновый Бор
Сосновый Бор
1984-09-20
1997-04-20
M
F
9 Вареник и пельмень - Russian Federation
Тюшков Максим
Михайлова Анастасия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1986-07-23
1990-10-10
M
F
10 Невыездные - Russian Federation
Рацкевич Наталия
Арефьев Даниил
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-07-06
1989-10-09
F
M
11 Молчание голубей - Russian Federation
Поповецкий Максим
Поповецкая Юлия
Поповецкий Андрей
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1990-07-06
1989-07-07
1971-12-02
M
F
M
12 Спортивный Интерес - Russian Federation
Бабенко Алексей
Гордиевская Ольга
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1974-08-22
1985-04-26
M
F
13 Мамонты - Russian Federation
Платонов Александр
Сергеева Лариса
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1976-10-06
1977-08-24
M
F
14 Эйяфьядлайёкюдль - Russian Federation
Астапова Любовь
Трактиров Дмитрий
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1998-07-30
1997-06-15
F
M
15 Rogus - Russian Federation
Кузнецов Иван
Рогова Зоя
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1966-12-18
1969-05-15
M
F
16 Добрый ёж - Russian Federation
Березовская Ксения
Бельский Павел
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1991-12-28
1990-03-23
F
M
17 Я только спросить - Russian Federation
Арефьев Даниил
Рацкевич Наталия
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-09-10
1990-06-07
M
F
18 Альбатроша - Russian Federation - [НЕ ОПЛАЧЕНО]
Trofimova Polina
Shakirov Aleksandr
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1972-05-15
1960-11-14
F
M
19 Никаких Вариантов - Russian Federation
Иванов Дмитрий
Шорохова Алена
Псков
Псков
1983-12-20
1992-03-05
M
F
20 UDARNIK - TEAM - Russian Federation
Абрамов Роман
Алиев Роман
Павловский Степан
Гранкина Мария
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-05-14
1990-04-18
1988-03-28
1980-03-25
M
M
M
F
21 Сладкая парочка - Russian Federation
Андреев Андрей
Андреева Маргарита
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1977-08-07
1980-10-09
M
F
22 СЗ и ДФ - Russian Federation
Ельцов Федор
Аполлонова Светлана
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1968-12-05
1968-09-14
M
F
23 Kokur Alko Team - Russian Federation
Поликин Сергей
Мягкова Анна
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1989-01-07
1989-08-07
M
F
24 D - Russian Federation
Кузнецов Дмитрий
Елисеева Дарья
спб
спб
1994-04-11
1994-12-21
M
F
25 калинка - Russian Federation
Volodin Konstantin
Mikhaylova Irina
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
2011-06-11
1973-06-28
M
F
26 Leisure bike - Russian Federation
Бессонова Юлия
Бочтарев Олег
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1980-07-01
1984-10-11
F
M
27 Шнурки на подоконнике - Russian Federation
Яковлева Наталья
Латышенко Кондрат
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
1991-03-14
1987-11-07
F
M
28 Пряники - Russian Federation
Кудряшкина Зоя
Юдченко Даниил
Спб
Спб
1983-10-10
1989-10-19
F
M